问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频观看历史怎么清空
2026-05-09 14:07:08
1、进入央视频,点击“我的”,点击“观看历史”。
2、点击右上角的“编辑”。
3、全选所有观看历史记录,点击右下角的“删除”。
4、点击“确定”即可清空观看历史记录。
相关推荐
央视频怎么清空缓存容量
阅读量:77
央视频怎么管理观看历史
阅读量:65
央视频怎么删除所有的观看历史
阅读量:41
央视频缓存怎么清空
阅读量:177
央视频怎么删除我的观看历史
阅读量:156
猜你喜欢
楼上漏水不修怎么办
文怎么读
bb霜怎么用
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
淘宝小号怎么申请
怎么学好语文
牙结石是怎么形成的
开场白怎么写
股市怎么了
会计英语怎么说
猜你喜欢
滑膜炎怎么治疗
金毛犬怎么看纯不纯
左胸痛是怎么回事
怎么去雷神岛
喉咙发炎肿痛怎么办
怎么练好字
断奶涨奶怎么办
怎么改照片尺寸
疥疮结节怎么治疗
电脑怎么一键还原