问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何设置抬腕亮屏
2026-04-22 06:43:22
1、找到已经下载安装好的小米运动点击下方导航中的“我的”
2、看到自己绑定的小米手环设备进入
3、看到抬腕亮屏的选项处于关闭状态
4、点击后面的开关,返回主界面,手环会自动同步设置即可
相关推荐
word怎么插入没有边框线的表格
阅读量:30
word图表标题怎么设置在下方
阅读量:126
word表格怎么修改线条宽度
阅读量:60
温敏水凝胶的具体做法
阅读量:37
word三线图怎么制作
阅读量:166
猜你喜欢
身份证的数字代表什么
孺子牛的意思
什么笔记本电脑最好
keep是什么意思
感性的意思
乍暖还寒的意思
呼之欲出的意思
转基因是什么意思
无需合约版是什么意思
光子嫩肤有什么用
猜你喜欢
独显是什么意思
脸颊的意思
什么卫生巾最好
摩挲的意思
素圈戒指是什么意思
手机话费能买什么
辄的意思
探病送什么花
野旷天低树江清月近人的意思
托福100分什么水平