问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动积分怎么兑换商品
2026-04-24 17:55:04
1、
点击积分
打开APP,点击首页的“积分”按钮
2、
选择分值
根据你积分的多少,选择要兑换的分值
3、
立即兑换
选择一个商品进入页面,点击兑换
4、
确认兑换
确认收货地址及商品信息,兑换完成
相关推荐
移动积分怎么兑换
阅读量:120
中国移动积分怎么兑换东西
阅读量:167
如何用移动积分兑换商品
阅读量:162
中国移动积分怎么兑换
阅读量:126
中国移动积分在哪里兑换
阅读量:132
猜你喜欢
股票s和b是什么意思
狮子座女和什么座最配
熙字五行属什么
副省级城市是什么意思
口红是用什么做的
人生观是什么
什么的雨
什么值得买
pg是什么意思
hpv是什么疫苗
猜你喜欢
共享航班是什么意思
什么的大海
sit是什么意思
蜂窝数据什么意思
今天有什么考试
微店是什么
委婉是什么意思
慰藉是什么意思
提前批需要什么条件
开龙脊是什么意思