问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大雁出行app怎样注销账号
2026-04-26 12:15:56
1、打开大雁出行app软件,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入弹出下拉界面,点击【用户名】。
3、进入我的界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,点击【同意并注销账号】。
相关推荐
qq临时会话被对方屏蔽会显示什么
阅读量:128
qq怎么看黑名单里的人?
阅读量:153
QQ屏蔽对方后显示什么
阅读量:31
qq黑名单在哪里
阅读量:27
qq如何设置黑名单?
阅读量:72
猜你喜欢
小米手机如何连接电脑
婚前财产如何界定
东风标致308怎么样
连衣裙怎么搭配
怎么祛除青春痘
格调生活
生活的瞬间
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
t3t4是什么
如何写读后感
猜你喜欢
公司欠款不还怎么办
生活麻辣烫
cad如何计算面积
怎么让眼睛自然变大
赞丽生活app
肖战227事件是什么
电脑如何设置定时关机
陕西国际商贸学院怎么样
怎么刷显卡bios
三星手机如何刷机