问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13电池百分比在哪设置
2026-04-23 11:35:12
1、
点击添加小组件
长按手机空白屏幕,点击添加小组件。
2、
点击电池
在小组件中找到电池。
3、
完成设置
选择需要的小组件样式,点击添加小组件,完成添加。
相关推荐
苹果手机微信怎么关闭信息提醒
阅读量:176
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
阅读量:136
iPhone14如何打开地图APP的空气质量指数
阅读量:89
苹果手机怎么还原主屏幕布局
阅读量:193
iphone13天气怎么设置城市
阅读量:77
猜你喜欢
自制奶酪的做法
琼怎么读
桂圆红枣茶的做法
麻辣烫的做法家常
靡怎么读
油酥的做法
老母鸡汤的做法
冻豆腐怎么做好吃
俟怎么读
圣诞老人怎么画
猜你喜欢
肉末蒸蛋的做法
红烧大肠的家常做法
花菜的做法大全家常
奶油的做法
谯怎么读
鸡汤面的做法
小吃做法
徜徉怎么读
酸辣粉的做法最正宗的做法
驴肉火烧的做法