问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微信手机通讯录匹配
2026-04-21 21:08:25
1、选择设置
打开微信,在我的页面点击设置按钮
2、选择隐私
进入设置页面,点击隐私进入
3、关闭开关
点击关闭向我推荐通讯录朋友的开关即可。
相关推荐
微信怎么关闭手机通讯录匹配
阅读量:149
如何查通话记录详单中国移动
阅读量:102
微信怎么关闭手机号码添加好友
阅读量:192
微信怎么设置不能通过手机号添加
阅读量:60
微信手机通讯录匹配怎么关闭
阅读量:157
猜你喜欢
水产养殖专业
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
naughty什么意思
黄钟大吕是什么意思
偏执什么意思
刺史是什么官
猴魁属于什么茶
工龄有什么用
维生素e抹脸能去斑吗
压力mpa是什么意思
猜你喜欢
三sprit是什么牌子
亚麻跌是什么意思
一堂好课的标准是什么
色即是空什么意思
言不由衷什么意思
nicu是什么意思
收敛是什么意思
yp什么意思
股票净资产是什么意思
half是什么意思