问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里激活小米健康功能
2026-05-04 14:45:42
1、进入小米手机主界面,点击设置。
2、然后再点击上方的账号。
3、最后在如图就可以激活小米健康的功能。
相关推荐
红米手机怎么开启健康
阅读量:149
小米手机小米健康在哪里
阅读量:83
小米手机健康使用手机怎么设置
阅读量:193
小米手机如何调节点按时震动?
阅读量:78
小米短信怎么开启短信智能识别
阅读量:27
猜你喜欢
大便出血但不痛怎么回事
瓠怎么读
卤菜的做法及配方
腊味饭的做法电饭煲
圣诞老人怎么画
苹果小白点怎么设置
烩面的家常做法
专家门诊怎么预约
沙拉酱的做法
槛怎么读
猜你喜欢
川贝雪梨的做法
凉拌牛肉的做法
排骨火锅的家常做法
缫怎么读
生蚝的做法大全
羊杂汤的家常做法
小黄鱼的家常做法
烤冷面的做法
沙丁鱼的做法
脚臭怎么办