问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀怎样切换操作设置?
2026-04-25 16:34:58
1、1:桌面打开王者荣耀游戏app按钮
2、2:点击开始游戏进入游戏
3、 3:进入游戏首页点击右上角的设置按钮
4、4:进入设置页面点击操作按钮然后切换自己喜欢的操作模式就可以了
相关推荐
qq状态如何自定义文案
阅读量:126
王者荣耀怎么查看登录记录
阅读量:128
王者荣耀怎么绑定战队群
阅读量:115
《王者荣耀》中狄仁杰和妲己一直是限免英雄?
阅读量:144
和平精英怎么给好友赠送金币
阅读量:158
猜你喜欢
520送什么礼物
mma和ufc有什么区别
虾和什么不能一起吃
桂花什么时候开花
什么是管理
mph是什么意思
sick什么意思
2000年属什么
紧急避孕药什么时候吃有效
front是什么意思
猜你喜欢
1989年什么命
饕餮什么意思
好逸恶劳是什么意思
相濡以沫什么意思
一别两宽是什么意思
什么是婚姻
until是什么意思
橙色配什么颜色好看
answer是什么意思
舌头上长泡是什么原因