问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置不可评论
2026-04-22 04:33:40
1、
选择我的评价
打开淘宝,在我的淘宝选项下点击我的评价。
2、
选择商品
进入我的评价界面,点击已经评价的商品。
3、
选择免打扰
进入评价详情界面,点击免打扰。
相关推荐
怎样将淘宝评价设置为不可评论
阅读量:183
手机淘宝如何设置评价不可评论?
阅读量:132
淘宝已处理评价多久可以消除
阅读量:155
淘宝号怎么查几颗心
阅读量:70
淘宝几心在哪里看
阅读量:86
猜你喜欢
能率燃气热水器怎么样
豆浆机怎么打豆浆
百年人寿怎么样
爱奇艺怎么下载
绿萝叶子发黄怎么回事
蓝牙音箱怎么连接手机
黄牙怎么变白牙
vlookup怎么用详细步骤
党员档案丢失怎么办
帝喾怎么读
猜你喜欢
甲胎蛋白偏高怎么办
社保申请书怎么写
鸽子汤怎么做
速效救心丸怎么吃
树懒怎么读
哺乳期感冒了怎么办
索泰显卡怎么样
怎么创业
qq亲密度怎么看
灭火器怎么用