问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通行程码怎么获取
2026-04-22 21:47:57
1、
点击健康码
打开首页选择健康码进入。
2、
点击查询
进入后输入手机号及验证码选择查询。
3、
点击行程记录
进入后选择我的行程记录选项。
4、
点击查看
进入行程记录即可看到行程码。
相关推荐
闽政通APP健康码怎么注册
阅读量:168
望洞庭 作者资料
阅读量:41
成都健康码如何办理?
阅读量:48
新人学弹钢琴的技巧与步骤
阅读量:150
阳泉健康码怎么切换和使用
阅读量:118
猜你喜欢
罘怎么读
栉怎么读
建筑面积怎么计算
涪陵怎么读
孕妇咳嗽怎么办
韩国为什么叫棒子
慢性宫颈炎怎么治疗
为什么睡觉流口水
怎么做亲子鉴定
百合怎么做好吃
猜你喜欢
寅怎么读
菜鸟驿站怎么赚钱
怎么注册苹果id账号
男朋为什么在被窝里吃我的胸
护照怎么办理
猪大肠怎么做好吃
qq怎么设置聊天背景
牙齿松动怎么办
分手怎么复合
砂锅的做法大全