问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么修改物流信息
2026-04-22 16:00:51
1、在菜鸟裹裹我的页面,点击进入服务中心。
2、进入后,选中进入修改信息选项。
3、在修改信息页面,点击选中需要修改的物流信息。
4、在弹出的选项,点击去订单页,修改信息即可。
相关推荐
菜鸟驿站快递到了没有短信通知怎么处理
阅读量:76
菜鸟裹裹怎么授权管理
阅读量:195
快递一直不去取件会怎么处理
阅读量:101
菜鸟裹裹怎么修改到达包裹短息通知设置?
阅读量:109
寄快递运费怎么算?
阅读量:122
猜你喜欢
everyone是什么意思
什么是温室效应
贵阳有什么好玩的地方
96122是什么电话
pp棉是什么
什么宠物最好养
抛砖引玉是什么意思
big什么意思
wifi是什么意思
皮肤黑穿什么颜色显白
猜你喜欢
叹为观止是什么意思
七夕是什么意思
维生素d是什么
什么叫洗钱
misc是什么意思
什么是社会主义的生命
梦见捡钱是什么意思
什么颜色头发显白
甲胎蛋白是什么
胸推是什么