问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今川日语app怎样关闭听音辨意
2026-05-09 04:17:02
1、在手机上打开【今川日语app】。
2、点击页面右下角【我的】按钮。
3、在我的页面,点击【设置】按钮。
4、在设置页面,找到【听音辨意】栏目。
5、点击【听音辨意】右侧按钮关闭。
相关推荐
练习骑术时如何与马沟通
阅读量:184
孕妇产检时必须了解的11个知识
阅读量:148
燃脂普拉提提高肌肉柔韧度轻盈曼妙瘦全身
阅读量:99
使用中航商旅联名任享卡的完整流程
阅读量:126
两个月的宝宝换奶粉便秘怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
怎么查银行开户行
怎么卸载360
怎么变魔术
滴虫性阴炎怎么治疗
扇贝肉怎么做好吃
金戈效果怎么样
假声怎么发出
红心大战怎么玩
本田思域怎么样
银行卡冻结怎么解冻
猜你喜欢
微信情侣空间怎么设置
怎么做薯条
电脑微信怎么加好友
怎么腌制咸鸡蛋
樟脑丸怎么用
万用表怎么测电压
王翦怎么死的
头皮痒怎么办
没有我你怎么办
麦克风怎么连接电脑