问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国语助手APP怎么设置语音播报速度
2026-05-07 16:08:49
1、打开国语助手APP,点击右下角的我。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击语音播报速度。见下图
4、然后根据个人需要选择。见下图
相关推荐
如何健康吃猪肉?
阅读量:96
怎样制作养花有机肥
阅读量:44
千日红养护应该怎么做
阅读量:30
家常拔丝鸡蛋的做法
阅读量:26
解决谷神小麦收割机滚筒堵塞的问题
阅读量:184
猜你喜欢
排骨怎么做好吃
公主怎么画
洗面奶怎么用
捞汁的做法
怀孕为什么会生化
竹五笔怎么打
黄体酮胶囊怎么吃
苦瓜怎么做好吃
为什么有口气臭
电脑怎么截图
猜你喜欢
脚气怎么治
月亮为什么会发光
蝴蝶结怎么系
苹果铃声怎么设置
述职报告怎么写
失业金怎么领取
十宗罪作者为什么坐牢
照烧鸡腿饭的做法
合生元奶粉怎么样
怎么做面包