问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置翻转静音
2026-05-02 22:01:13
1、在小米手机桌面上,点击电话图标进入。
2、进入拨号主界面,点击右上角设置按钮进入。
3、在电话设置界面,点击来电时状态选项进入。
4、进入来电时状态界面,最后将翻转静音选项的开关打开即可。
相关推荐
搜狗输入法如何绑定手机号?
阅读量:43
抖音黑名单在哪里查看
阅读量:109
获取快手ID和作品ID教程
阅读量:179
刺激战场心形岛位置在哪里 爱心岛怎么前往
阅读量:193
计算贷款每月偿还金额中有多少是本金
阅读量:120
猜你喜欢
failed是什么意思
dwf是什么文件
肾痛是什么原因
核是什么
四大文明古国是什么
梅花鹿养殖场
thief是什么意思
如丧考妣是什么意思
什么植物防辐射
中国精神是什么
猜你喜欢
什么是武术
什么是电子邮箱地址
维生素b1
安徒生被称为什么
什么是旗舰店
廉航是什么意思
什么是pe
icp是什么意思
种什么药材赚钱
什么是民事责任