问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调节系统文字大小?
2026-04-29 16:56:39
1、第一步,
点击设置
。
2、第二步,进入设置后
下拉找到显示与亮度
。
3、第三步,
点击文字大小
。
4、第四步,
可左右滑动下方小圆点调节文字大小
。
相关推荐
怎么将iOS手机的微信设置为深色模式?
阅读量:34
怎么取消ios更新提醒
阅读量:166
奥林巴斯录音笔LS-11型使用说明书:[14]
阅读量:123
苹果小圆点怎么设置
阅读量:103
苹果手机如何开启模糊拼音功能?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么用电脑赚钱
故事梗概怎么写
怎么缩小图片
冰箱密封条不严怎么办
mc末地传送门怎么做
小米手机截图怎么截
口气重怎么办
怎么申请退款
中秋节是怎么来的
怎么取消退款申请
猜你喜欢
优酷怎么上传视频
退票怎么退
dnf闪退怎么解决
vegetables怎么读
写信格式怎么写
科沃斯怎么样
手机膜怎么撕下来
第一学历怎么填
手机被水泡了怎么办
破碎群岛怎么去