问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志App怎么清理缓存
2026-04-22 13:40:06
1、打开格志首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
数据
3、然后在页面里点开
存储空间
4、打开后在页面下方点击
清除缓存
5、然后在弹出提醒小框里点击
好的
即可
相关推荐
中国国航APP怎么清理缓存?
阅读量:92
迅雷app怎么清理缓存
阅读量:22
招商银行APP怎么清理缓存
阅读量:107
新浪新闻APP怎么清理缓存?
阅读量:25
国美APP怎么清理缓存
阅读量:100
猜你喜欢
正定古城游玩攻略
电话销售怎么样
淘宝网店怎么开步骤
赵丽宏简介
卫衣搭配
魔声耳机怎么样
我怎么读音
成都北大青鸟怎么样
红烧鳝鱼的做法
未上锁的房间2攻略
猜你喜欢
长安福特翼虎怎么样
同校生2攻略
红烧
月经期间可以减肥吗
小户型装修攻略
减肥经验
土豆红烧肉
咋样减肥
纪念碑谷攻略第六关
小米路由器怎么用