问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
2026-04-26 15:37:01
1、找到酷狗音乐,点击打开。
2、找到这个图标,点击打开。
3、找到设置,点击打开。
4、找到专辑封面自动旋转。
5、点击关闭就可以了。
相关推荐
墨迹天气如何开启助手
阅读量:30
金立(gionee) M6 手机如何设置应用后台运行
阅读量:25
华为手机如何设置双击亮屏
阅读量:170
微博自动下载安装包怎么关闭
阅读量:129
武义泡温泉攻略指南
阅读量:108
猜你喜欢
心的繁体字怎么写
未转变者怎么联机
粉刺怎么去除小妙招
芝麻怎么吃
皂甙怎么读
怎么样去除眼袋
经常打嗝是怎么回事
行尸走肉尼根怎么死的
怎么制作
头大怎么办
猜你喜欢
毕福剑怎么了
芭妮兰卸妆膏怎么样
我的世界剪刀怎么做
鲫鱼怎么做
初三复读怎么申请
怎么快速瘦大腿
陆逊怎么死的
肺纤维化怎么治疗
企业文化怎么写
读卡器怎么用