问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30充电时手机发热
2026-04-21 16:38:41
1、手机连接充电器
2、过一段时间,用手感觉手机是否发烫
3、发热时将散热扇连接,将手机放在散热扇上方
手机温度会慢慢下降
相关推荐
超级大乐透当中的追加是什么意思?
阅读量:95
超级大乐透当中的追加是什么意思?
阅读量:156
超级大乐透开奖时间和停售时间是几点?
阅读量:77
双色球开奖时间和停售时间是几点?
阅读量:126
双色球中了5加1多少钱
阅读量:118
猜你喜欢
保证书怎么写给老婆
肝脏不好怎么调理
400电话怎么办理
怎么删除分页符
胃镜怎么做
豁怎么读
鼻子不通气怎么办速效办法
鸿运当头花怎么养
plane怎么读
石锅饭的做法
猜你喜欢
明天的天气怎么样
微信聊天记录怎么恢复
窝瓜的做法大全家常
油酥饼的做法视频
香蕉为什么是弯的
针眼怎么治
棹字怎么读
蒸蛋怎么做
虾饺子馅做法大全
为什么打印机没反应