问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看全年日历
2026-04-22 13:48:22
1、在苹果手机主屏幕,点击日历。
2、在日历今天的日期界面,点击左上角的【<】。
3、在日历月份界面,继续点击左上角的【<】。
4、这样就可以看见全年的日历了。
相关推荐
苹果手机右上角滑下来怎么设置
阅读量:98
苹果手机怎么设置日历?
阅读量:181
为什么苹果手机日历不显示节假日
阅读量:106
苹果11如何设置屏幕长按锁屏
阅读量:96
苹果手机怎样设置日历格式
阅读量:187
猜你喜欢
葱花烙饼的家常做法
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
煤气罐着火怎么办
维生素c的美白方法
红歌大全100首老歌
vivo手机大全
打弹弓瞄准方法图解
黄褐斑怎么办
汗管瘤的治疗方法
菌菇汤的家常做法
猜你喜欢
降尿酸最好的方法
我的世界弓怎么修复
小名大全男孩
冬笋怎么做好吃
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
电脑怎么进入bios
软件测试方法
北极贝怎么吃
重庆周边旅游景点大全
辞职理由怎么说最好