问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音量显示耳机怎么调回来
2026-04-26 09:38:01
1、打开设置,点击
辅助功能;
2、下一步,点击
触控;
3、之后,点击
音频通话方式;
4、进入音频通话方式,
勾选自动;
5、之后,
设置成功;
相关推荐
苹果手机一直显示耳机模式怎么取消
阅读量:132
苹果手机显示为耳机模式怎么办
阅读量:50
苹果6手机耳机模式怎么调回来
阅读量:66
苹果手机耳机模式怎么调回来
阅读量:131
苹果手机变成耳机模式怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
成都九寨沟旅游攻略
小孩满月红包怎么写
信用卡怎么开通网银
小米路由器怎么设置
0531是哪里的区号
怎么样可以缓解痛经
怎么删除用户
如何做海外代购
如何编程
旅游帽
猜你喜欢
海南旅游价格
lol怎么查看隐藏分
肉苁蓉泡水
怎么买汽油
宝中旅游官网
藏红花泡水喝的禁忌
南京旅游局
ps如何拼图
妖怪哪里跑
豫n是哪里的车牌