问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么设置性取向
2026-04-23 04:26:46
1、打开SOUL app,点击右上角“筛选”。
2、按照自己的需求筛选,选择匹配的用户性别。
3、点击“确认”按钮。
4、回到首页可以看到用户匹配性别已改变。
相关推荐
网易云音乐音乐密友在哪里?
阅读量:155
网易云音乐怎么进入歌房
阅读量:80
网易云音乐不想收到陌生人的私信怎么办
阅读量:158
网易云音乐怎么更新?
阅读量:41
唱压APP如何挑选歌曲自弹自唱
阅读量:159
猜你喜欢
果的笔顺怎么写
心情不好怎么办
我的世界弓箭怎么做
孕妇腰疼怎么回事
血沉高是怎么回事
吃西餐刀叉怎么拿
蜂蜜为什么会结晶
拟人句怎么写
德州扑克怎么玩
苹果的做法大全
猜你喜欢
怎么进入路由器设置界面
挂面怎么做好吃
统计表格怎么做
你会怎么做
大虾怎么做好吃
英语怎么说
炸酱面的做法大全
貔貅怎么读
籰怎么读
海尔电视怎么投屏