问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的闹钟怎么开启显示日期
2026-04-25 04:33:46
1、打开我的闹钟首页,点开右上角
设置
2、在设置页面里点开
显示
3、打开后在页面里找到
显示日期
4、然后将显示日期开启即可
5、开启后返回首页,即可看到时间下方的日期
相关推荐
怎么设置阿基米德询问是否开启闹钟?
阅读量:128
iphone显示闹钟但不响
阅读量:34
使命闹钟怎么删除闹钟
阅读量:93
小米手环4闹钟在哪里设置?如何开启个性化闹钟
阅读量:62
正点闹钟怎么删除闹钟?
阅读量:160
猜你喜欢
三亚有什么特产
banner什么意思
st是什么意思
硫辛酸的作用
fighting是什么意思
汽车改色需要什么手续
丽水有什么好玩的地方
矫揉造作的意思
cvt无级变速是什么意思
塞翁失马焉知非福的意思是什么
猜你喜欢
有什么搞笑的电影
煮牛肉放什么容易烂
价值观是什么意思
事倍功半的意思
宦官是什么意思
ptsd是什么意思梗
自重是什么意思
ib是什么意思
汗颜是什么意思
学校附近适合开什么店