问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浅言怎么关闭个性化广告
2026-05-05 21:01:02
1、在手机端打开浅言
2、选择底部导航我的进入
3、进入页面找到设置点击
4、点击进入在页面找到我的隐私
5、进入页面找到个性化广告进行关闭
相关推荐
B站怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:178
怎么关闭京东个性化广告
阅读量:146
快看漫画怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:77
中国建设银行怎么关闭个性化广告
阅读量:66
新浪新闻怎么关闭个性化广告推送
阅读量:155
猜你喜欢
雪花怎么剪
怎么删除页眉
工作述职报告怎么写
颦怎么读
找不到工作怎么办
宽带账号和密码怎么查
怎么看银行卡余额
怎么申请微信号
怎么挽回女朋友
宿便怎么快速清除掉
猜你喜欢
我的世界电梯怎么做
微信聊天记录怎么转移到新手机
隐藏文件夹怎么显示
散文怎么写
教学评价怎么写
short怎么读
保证书怎么写给老师
联想拯救者怎么样
蘑菇怎么炒好吃
things怎么读