问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6拍摄辅助手势开启
2026-04-24 06:45:32
1、点击如图位置,进入设置。
2、选择设置。
3、选择拍照下的辅助快门。
4、选择图中的设置进行开启,下次拍照时只要伸出手掌就可以拍照了。
相关推荐
酸辣脆爽的萝卜怎样做才好吃
阅读量:83
伤口不愈合的原因
阅读量:94
脚开裂、脱皮、痒怎么办?
阅读量:115
父母在外怎么带好留守儿童?
阅读量:146
牛腩炖萝卜怎么做才好吃?
阅读量:70
猜你喜欢
生化危机启示录攻略
红烧排骨的做法
生化危机2重制版攻略
华为隐私空间怎么用
嵊泗列岛攻略
郑明明化妆品怎么样
杭州烂苹果乐园攻略
普洱茶减肥
永恒之沫3.0攻略
红烧兔子肉
猜你喜欢
胖子穿衣搭配
张一山个人资料简介
快速减肥的最佳方法
纪念碑谷2攻略
吊带裙搭配
运动装搭配
无锡旅游攻略一日游
骑马与砍杀战团攻略
西双版纳旅游攻略必去景点
五台山旅游攻略