问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50指纹锁怎么设置
2026-05-12 19:00:39
1、
点击生物识别和密码
选择手机的生物识别和密码的选项。
2、
点击指纹
选择上方的指纹选项。
3、
点击新建指纹
选择下方的新建指纹选项。
4、
录入指纹
录入指纹信息后即可。
相关推荐
华为手机负一屏卡片如何删除
阅读量:41
荣耀手机不显示5G信号图标怎么办?
阅读量:24
华为荣耀50的指纹锁怎么设置
阅读量:32
荣耀手机桌面图标角标怎么关闭
阅读量:161
华为手机桌面图标数字角标怎么去掉怎么关闭?
阅读量:163
猜你喜欢
小叶增生怎么办
imessage怎么用
湖北人怎么样
婴儿黄疸怎么办
怎么唱歌不跑调
微信朋友圈怎么发链接
夏天感冒怎么办
蜡烛怎么画
携程订的机票怎么取
怎么拉韧带
猜你喜欢
壁虎怎么养
人是怎么进化来的
无房产证明怎么开
手机怎么越狱
龙湖怎么样
石家庄铁道大学四方学院怎么样
惟妙惟肖怎么读
建议书怎么写
一汽大众高尔夫怎么样
climate怎么读