问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置自动卸载未使用的App?
2026-04-25 06:16:55
1、打开苹果手机,点击<设置>。
2、点击<App Store>。
3、点击<卸载未使用的App>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
如何编辑自己的YY资料
阅读量:100
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:50
【线报鸟】线报是什么?
阅读量:80
作为女人最重要的性质
阅读量:71
腾讯微云如何新建笔记
阅读量:90
猜你喜欢
生活需要微笑
生活用品清单
菲比纸尿裤怎么样
商业策划书怎么写
连云港生活百事通
会生活
卡贝卫浴怎么样
ddl是什么意思
生活中的小发明
skyworth是什么品牌电视
猜你喜欢
kiwi是什么意思
辞职报告如何写
如何偷偷知道对方位置
微信小程序怎么使用
德世朗怎么样
怎么让眼睛自然变大
两个硬盘怎么设置主从
做保险业务员怎么样
完美生活网登录系统
如何取消流量套餐