问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se怎么取消用户体验改进计划
2026-05-01 09:35:56
1、打开手机的设置,进入【系统和更新】
2、在【系统和更新】界面选择【用户体验改进计划】
3、将开启的【用户体验改进计划】关闭,如下图所示,按钮变为灰色即关闭成功
相关推荐
荣耀手机怎么设置短信取消发送功能?
阅读量:101
秘乐魔方怎么注销身份
阅读量:147
怎么将华为浏览器外观设置为经典模式
阅读量:168
华为手机如何切换输入法
阅读量:65
华为图案锁怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
怎么做葱油饼
小腹下坠疼痛怎么回事
游泳耳朵进水怎么办
甲沟炎化脓了怎么办
操姓怎么读
怎么做鸡蛋饼
晗怎么读
ps怎么瘦脸
颈怎么组词
怎么设置虚拟内存
猜你喜欢
hold怎么读
怎么去香港
日语晚安怎么说
松露怎么吃
cad引线怎么设置
腋臭怎么治疗
怎么做pdf文件
出道就是巅峰怎么办
怎么压缩照片大小
片仔癀怎么样