问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何注销小金库
2026-04-23 23:44:13
1、打开
京东金融APP
后,在
我的
界面中找到
我的客服
2、客服输入
小金库如何关闭
,弹出界面选择
点击这里
3、进入小金库关闭界面,点击
下一步
4、勾选
关闭原因
,点击
下一步
5、点击
确认关闭小金库
相关推荐
京东白条账户有风险暂停使用怎么恢复
阅读量:156
京东取消订阅活动预约
阅读量:140
京东如何领取618优惠券?
阅读量:40
京东账号忘记密码如何进行申诉修改
阅读量:144
京东小金库的钱可以随时取出来吗
阅读量:179
猜你喜欢
骨质增生怎么办
qq怎么盗号
怎么恢复视力
怎么解压
兰州大学怎么样
出汗多怎么办
密码箱忘记密码怎么办
等等用英语怎么说
卫衣怎么搭配外套
德胜门中医院怎么样
猜你喜欢
手机发热怎么办
狗吐白沫是怎么回事
月经不来怎么办
小孩发烧39度怎么办
卷发器怎么用
qq群解散了怎么恢复
小厨宝怎么安装
胸痛怎么回事
经常拉肚子怎么办
用手机怎么赚钱