问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14如何设置睡眠模式
2026-04-23 01:42:32
1、打开设置
2、点击【控制中心】
3、点击【睡眠模式】前的【+】图标
4、从右上角向下滑动进入控制中心
5、点击睡眠模式的图标
6、根据引导设置使用睡眠模式即可
相关推荐
iPhone 14 Pro如何开启悬浮球
阅读量:108
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
阅读量:42
苹果14pro息屏显示怎么设置
阅读量:190
苹果IOS14怎么设置睡眠
阅读量:98
苹果14灵动岛来电话怎么显示
阅读量:69
猜你喜欢
新生儿用什么奶瓶好
色温是什么意思
科学发展观的核心是什么
陀飞轮是什么意思
8月14是什么情人节
规费是什么
非主流是什么意思
疥疮用什么药
表征是什么意思
adobe是什么
猜你喜欢
少女时代黑海事件是什么
肛门瘙痒用什么药膏
经常失眠是什么原因
sour是什么意思
最大公约数是什么
活着的意义是什么
什么是感恩
买什么车好
最近什么电视剧好看
still是什么意思