问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸟便签如何注销当前账号
2026-04-22 04:10:09
1、在手机中打开“小鸟便签”APP后选择“我的”。
2、接着点击“高级设置”。
3、选择“注销账号”。
4、最后在弹出的提示中选择“我要注销”即可。
相关推荐
如何注销马蜂窝当前账号?
阅读量:60
Nico如何注销当前账号
阅读量:126
小鸟文学帐号怎么申请注销
阅读量:151
识货如何注销当前账号
阅读量:30
爱聊如何注销当前账号
阅读量:85
猜你喜欢
如何控制血糖
货款收不回来怎么办
兔子拉稀怎么治疗
如何高效学习
怎么发邮件到qq邮箱
电脑越来越卡怎么办
电信怎么了
手机打不开怎么刷机
如何腌制咸鸭蛋
人死后会去哪里
猜你喜欢
如何消除颈纹
西京在哪里
港澳台旅游
长安奔奔mini怎么样
我的世界如何联机
如何缩小图片大小
淘宝如何开店
如何开车
十二月适合去哪里旅游
鞋垫老是往后跑怎么办