问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《YoYo日常》怎样开启纸条接收提醒
2026-04-21 14:28:02
1、打开YoYo日常app,点击我的,再点击【设置图标】。
2、进入设置页面,点击【按键音效和提醒】。
3、在按键音效和提醒页面,点击【纸条接收提醒】开启。
相关推荐
yoyo日常app收到的纸条如何查看
阅读量:86
《YoYo日常》怎样开启YoYo守护
阅读量:134
yoyo日常app怎么传纸条发消息
阅读量:136
yoyo日常app怎么传纸条发消息?
阅读量:137
YoYo日常怎么禁止他人给我发纸条?
阅读量:93
猜你喜欢
怎么改
宠物怎么托运
ipad已停用怎么办
人怎么交配
饺子皮怎么做好吃
完成率怎么算
手机网银怎么开通
微信开店怎么开
肩膀疼是怎么回事
怎么盗qq号简单方法
猜你喜欢
鼻孔大怎么办
za隔离霜怎么样
秦昊伊能静怎么好上的
迈腾怎么样
低保申请怎么写
cad怎么下载
鹿鞭怎么吃
平方根怎么算
脚崴了肿了怎么办
怎么发传真