问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看百搜视频APP的版本号
2026-04-28 07:58:58
1、打开百搜视频APP,切换至“我的”,进入个人中心
2、在个人中心,点击“设置”,进入设置菜单
3、在设置菜单,点击“关于”,进入关于界面
4、在关于界面,即可查看软件版本号为8.14.39
相关推荐
百搜视频app怎样查看版本号?
阅读量:21
怎么查看百搜视频版本号?
阅读量:104
百搜视频如何查看版本号?
阅读量:142
百搜视频软件中怎么查看版本号信息?
阅读量:108
百搜视频怎么查看版本号
阅读量:161
猜你喜欢
上海旅游公司
临安旅游
金刚菩提子怎么盘红
海螺沟旅游
眼镜片花了怎么办
爱奇艺会员怎么激活
感冒可以吃什么水果
江西旅游景点
凉拌苦菊的家常做法
糖粉可以用什么代替
猜你喜欢
广东省旅游景点
银川旅游景点攻略
咳嗽可以吃什么水果
慈溪旅游
旅游网页
甘肃旅游攻略
河南信阳旅游景点
贵州旅游
秦皇岛旅游攻略
电脑图标怎么变大