问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇桃花APP如何选择我的认证方式?
2026-05-02 17:36:15
1、第一步:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【我的认证】选项点击右边的认证方式即可。
相关推荐
遇桃花如何查看我的认证?
阅读量:196
安卓版遇桃花APP如何修改昵称?
阅读量:113
遇桃花怎么查看如果注销遇桃花账号?
阅读量:76
遇桃花如何查看关于遇桃花?
阅读量:95
安卓版遇桃花APP如何设置老家?
阅读量:164
猜你喜欢
发糕的做法松软又好吃
出现腹水怎么办
清蒸带鱼的家常做法
简历兴趣爱好怎么写
红血丝怎么修复
自杀的方法
家常豆腐做法
什么方法可以丰胸
卤牛肉的家常做法
天竺葵的养殖方法
猜你喜欢
冷战怎么办
北京好吃的地方
增肥方法
自动档车正确起步方法
祛痘的方法
秋海棠的养殖方法
黄动漫大全
炖肘子的家常做法
泰国签证怎么办理
壮阳方法