问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版连信如何退出当前账号?
2026-04-23 01:39:18
1、
打开设置页面
打开安卓版连信的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开退出页面
打开安卓版连信的设置页面,点击退出。
3、
退出当前账号
打开安卓版连信的退出页面,点击退出当前账号即可。
相关推荐
安卓版连信APP如何注销账号?
阅读量:97
安卓版铃声多多如何退出当前账号?
阅读量:146
安卓版寞友如何退出当前账号?
阅读量:73
安卓版潇湘书院如何退出当前账号?
阅读量:145
安卓版月话app如何退出当前账号?
阅读量:143
猜你喜欢
空气净化器大全
阅读的方法
莴笋怎么做好吃
提高学习效率的方法
鸭肉怎么做好吃
小学生手抄报图片大全
qq解冻方法
微信怎么支付
蝴蝶怎么飞
鸦胆子治疣的方法
猜你喜欢
单田芳评书大全免费听
牙齿发黑是怎么回事
东阿阿胶怎么吃
火灾自救方法
回力轮胎怎么样
牙周炎的治疗方法
手指头麻是怎么回事
美的豆浆机怎么用
趾疣的最好治疗方法
比喻句大全