问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭自动续费
2026-04-23 05:10:37
1、打开饿了么,点击我的页面【超级吃货卡】。
2、进入页面后,点击【管理续费】。
3、在新的页面,点击【关闭自动续费】。
4、在出来的选项中,点击【狠心关闭】。
相关推荐
如何取消饿了么自动续费
阅读量:132
饿了么自动续费如何关闭
阅读量:127
饿了么怎么取消自动续费
阅读量:153
怎么取消饿了么自动续费
阅读量:113
如何关闭饿了么自动续费会员
阅读量:152
猜你喜欢
新婚祝福的话
商祺是什么意思
沐浴的意思
什么叫轻浮
头发打蜡是什么意思
祝福祖国的话语
与时俱进是什么意思
天净沙秋思的意思
孝素有什么作用
activity是什么意思
猜你喜欢
卫冕什么意思
gms是什么意思
什么是px
一切国家机关实行什么原则
tokyo是什么意思
群策群力的意思
性质是什么意思
月明风清的意思
欢声笑语的意思
开门见山的意思