问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机核app怎样提交建议反馈?
2026-04-23 06:23:16
1、进入机核app后,点击【我的】按钮。
2、点击页面右上角【设置】图标按钮。
3、在设置页面,找到【建议反馈】栏目。
4、在建议反馈页面,填写反馈内容、联系方式,点击【提交反馈】按钮。
相关推荐
机核APP怎样退出登录?
阅读量:114
机核app怎样开启夜间模式?
阅读量:112
小熊美术app怎样提交反馈建议?
阅读量:49
机核APP怎样进行播放设置?
阅读量:78
机核app怎样修改登录密码?
阅读量:124
猜你喜欢
father是什么意思
什么叫反担保
宸是什么意思
炉中火命是什么意思
矫情的意思
sr是什么意思
百雀羚适合什么年龄
什么叫形而上
临危不惧的意思
动静的意思
猜你喜欢
手机hd是什么意思
什么什么什么引
座右铭的意思
吻合的意思
一鼓作气的意思
发胶什么牌子好
沁人心脾是什么意思
散光是什么意思
家庭养什么花风水好
颤动的意思