问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版享聊如何开启声音提醒?
2026-04-25 11:45:12
1、
打开设置页面
打开安卓版享聊的个人中心,点击设置。
2、
打开消息设置页面
打开安卓版享聊的设置页面,点击消息设置。
3、
开启声音提醒
打开安卓版享聊的消息设置页面,打开声音按钮即可。
相关推荐
安卓版享聊如何设置密码?
阅读量:156
安卓版享聊如何查看版本号?
阅读量:77
安卓版享聊APP如何进行实名认证?
阅读量:55
安卓版享聊如何退出登录?
阅读量:119
安卓版享聊如何查看黑名单?
阅读量:108
猜你喜欢
科目汇总表怎么做
女明星减肥
广州攻略
dnf鬼剑士时装搭配
万分之五怎么写
狗瘟怎么治
减肥菜谱
红烧鸡腿的家常做法
学生怎么减肥
怎么样才能快速减肥
猜你喜欢
欧陆战争4攻略
最终幻想3攻略
怎么报仇
口袋妖怪白攻略
结婚照怎么挂
红烧香菇
怎么设置dns
鬼剃头怎么治
拔罐减肥有用吗
快走减肥的正确方法