问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么注销账户?
2026-05-18 22:59:12
1、点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、点击账号管理
进入页面后,点击账号管理。
3、点击申请注销
进入页面后,点击申请注销。
4、完成注销
进入页面后,点击确认即可。
相关推荐
手机版新浪微博中如何添加图片边框
阅读量:177
Skype禁用自动下载文件功能
阅读量:174
新品推介信该如何写
阅读量:158
如何让暂停的打印机恢复打印
阅读量:179
工厂里面划车位线如何规划
阅读量:79
猜你喜欢
微信黑夜模式怎么开
老是咳嗽是怎么回事
脸痒是怎么回事
手淫过度怎么办
庚怎么读
u盘被写保护怎么解除
炒河粉的做法大全
全自动洗衣机怎么用
消防证怎么考取需要什么条件
胆红素高是怎么回事
猜你喜欢
黄鱼汤的做法
菠萝怎么切
我的世界附魔书怎么做
苹果手机怎么下载铃声
五角星怎么折
油焖大虾怎么做
黑芝麻怎么吃
鋆怎么读
加油用英语怎么说
杨枝甘露怎么做