问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件商店怎么清除已安装软件
2026-04-23 01:23:03
1、软件商店“我的”页面;点击【下载管理】。
2、如图;点击【>】图标。
3、选择【已安装】选项。
4、点击【清空全部记录】按钮。
5、再点击【清除】即可。
相关推荐
应用商店怎么卸载软件
阅读量:121
怎样删除不用的软件
阅读量:132
如何卸载应用商店里的应用
阅读量:52
应用商店如何卸载软件呢?
阅读量:74
手机应用在哪里找
阅读量:146
猜你喜欢
十月初一是什么日子
来例假能吃什么水果
notes是什么意思
甲醇是什么
night是什么意思
夜尿多是什么原因
7月14是什么情人节
砥砺前行是什么意思
股票行权是什么意思
mpi是什么意思
猜你喜欢
ol是什么意思
成交量是什么意思
紫苏是什么
什么是提纲
cba是什么意思
why是什么意思
推特是什么意思
峰值是什么意思
彼岸花的花语是什么
bd是什么