问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎样关闭礼物动画
2026-04-25 19:52:36
1、起先打开APP,我们按下右下角的我的
2、之后我们按下设置选项
3、最后我们关闭礼物动画选项右侧的开关即可
相关推荐
如何启用KK直播礼物动画
阅读量:155
KK直播怎么启用礼物动画
阅读量:109
KK直播怎么停用礼物动画
阅读量:115
kk直播怎么看礼物收入
阅读量:178
KK怎么开启礼物流光动画
阅读量:86
猜你喜欢
感谢老师的付出怎么说
新闻报道怎么写
甲醛超标怎么办
福克斯1.0t怎么样
怎么让咬肌变小
角膜炎怎么治疗
cad倒角怎么标注
怎么排宿便
市盈率怎么计算
韩语怎么办
猜你喜欢
deb文件怎么安装
怎么用wps制作表格
眼屎多怎么回事
冰红茶怎么做
论文大纲怎么写
郁金香怎么养
老婆出轨怎么办
高利贷利息怎么算
心悦会员成长值怎么算
课件怎么做