问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清空当当购物车
2026-05-02 04:21:19
1、进入到当当的购物车页面,点击右上角的【编辑】按钮。
2、切换至编辑模式,点击页面底部的【全选】按钮。
3、全选商品后,点击【删除】。
4、在弹出的确认窗口,点击【确定】,完成清空购物车操作。
相关推荐
如何做美味的烧汁茄子?
阅读量:144
鸡肉香菇米粉
阅读量:48
清炒嫩豌豆夹
阅读量:70
冰糖怎么熬成焦糖色
阅读量:42
土豆红烧鸡的家常做法
阅读量:128
猜你喜欢
meals是什么意思
送老师什么礼物好
两个木一个耳朵旁是什么字
wtf什么意思
rh阳性是什么意思
四史指的是什么
painting是什么意思
什么是gdp
大学挂科有什么影响
退税是什么意思
猜你喜欢
11月7日是什么星座
clap什么意思英语
什么是人工智能
整数包括什么
10月13日是什么星座
ecmo医学上是什么意思
过午不食是什么意思
slide是什么意思
草莓什么时候种植最好
crl是什么意思