问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启快手视频小窗播放?
2026-04-22 14:28:46
1、打开目标视频,然后贪召长按视频3秒钟。
2、进入下一步操作页面,点击界怕扯狠面顶吩劫部的视频设置。
3、进入设置页面,点击页面下方的小窗播放按钮。
4、向右滑动开关,即可直接开启小窗播放功能。
相关推荐
快手如何开启小窗模式
阅读量:71
快手app怎么打开小窗播放模式
阅读量:33
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:167
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:82
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:148
猜你喜欢
请假条怎么写范文
致家长的一封信怎么写
鱼图片大全
一直咳嗽有痰怎么办
投诉电话大全
汽车遥控钥匙怎么配
作文大全300
孩子近视了怎么办
法式美甲图片大全
美女黄频视频大全免费的正片
猜你喜欢
皮肤病大全
qq飞车名字大全唯美
肾萎缩是怎么回事
新春对联大全
摔伤了怎么办
针式打印机怎么用
活虾怎么做好吃
耳麦怎么连接电脑
晚餐食谱大全
和女朋友聊天话题大全