问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家软件APP如何注销账号
2026-05-09 15:24:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【注销服务】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入;
5、第五步
获取手机号验证码输入。选择【验证】点击即可注销成功。
相关推荐
失业人员公积金怎么提取出来
阅读量:42
易账通电子账户有什么作用?如何申请?
阅读量:108
中国移动怎么关闭弹窗广告通知功能
阅读量:93
【必会】京东如何快速一键商品复制商品搬家_
阅读量:21
云上城之歌如何完成副本寻宝秘境
阅读量:175
猜你喜欢
菜鸟驿站怎么加盟
香蕉吃多了会怎么样
下划线怎么输入
脚鸡眼怎么治
小儿拉肚子怎么办
癞蛤蟆怎么吃
怎么改微博名字
天籁怎么样
怎么缩小图片
魅族怎么刷机
猜你喜欢
问道手游怎么升级快
带鱼怎么炸好吃
例假期间怎么减肥
犽怎么读
日产逍客怎么样
dota2怎么玩
84消毒液怎么消毒房间
双马尾怎么扎好看
电热水器怎么用最省电
怎么知道自己的星座