问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP如何开启免打扰模式?
2026-05-07 02:35:53
1、手机打开美柚APP;
2、进入首页之后点击右下角的“我”;
3、再点击“设置”;
4、进入设置之后点击“新消息通知”;
5、再点击免打扰模式右边的白色圆圈,变成红色即代表开启成功。
相关推荐
美柚APP如何开启免打扰模式
阅读量:89
美柚如何开启免打扰模式
阅读量:71
如何开启美柚免打扰模式
阅读量:47
如何停用美柚免打扰模式
阅读量:150
美柚APP怎么开启怀孕模式
阅读量:125
猜你喜欢
傻白甜是什么意思
安心地板怎么样
cpa是什么证书
软科排名是什么意思
袋鼠的生活习性
如何挽回一个男人的心
乳房胀痛是什么原因
wow怎么去诺森德
女人怎么走出婚外情
宇航员的太空生活
猜你喜欢
双眼皮贴怎么贴自然
师长是什么军衔
鼻子长黑头怎么办
济南生活频道
如何建设网站
如何蒸螃蟹好吃
莅临是什么意思
欧尼酱是什么意思
泰迪犬怎么养
儿童发烧39度怎么办