问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主播和平台怎么分账
2026-04-22 12:30:47
1、打开软件,点击“我的”-“创作中心”-“我的收益”。
2、点击“收支明细”,业务类型选“直播”。
3、点击“直播基础分成”“课程直播分成”“公会主播基础分成”可查看。
相关推荐
抖音语音通话怎么开摄像头
阅读量:25
抖音直播怎么PK连麦,抖音直播怎么结束PK连麦
阅读量:169
抖音怎么开聊天室
阅读量:128
抖音直播PK怎么提前关闭连麦
阅读量:195
抖音怎么语音直播
阅读量:141
猜你喜欢
怎么升级win10
南京一日游攻略
最安全有效的减肥药
怎么永久脱毛
微小说怎么写
安徒生的简介
手机热点怎么用
初学者怎么学韩语
云南香格里拉旅游攻略
日语的的怎么写
猜你喜欢
郑多燕减肥操下载
上海美食攻略
减肥夏令营
潘石屹简介
红烧罗非鱼
rav4怎么样
苹果4怎么升级
海尔电热水器怎么样
减肥敢死队
信长之野望14攻略