问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瓜子二手车清理缓存怎么做
2026-04-21 18:15:59
1、
选择我的
打开软件在屏幕右下角 选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置】图标 点击进入 如图片箭头所指;
3、
点击清除缓存
进入设置后可以看到【清除缓存】 点击就可以了
相关推荐
瓜子二手车APP怎么清除缓存
阅读量:187
瓜子二手车怎么清除缓存
阅读量:154
瓜子二手车怎么清除缓存
阅读量:180
瓜子二手车软件清理缓存的方式
阅读量:33
瓜子二手车怎么清除缓存?
阅读量:81
猜你喜欢
德运奶粉怎么样
衣服掉色怎么办
突然头晕是怎么回事
麻酱怎么调
录音笔怎么用
李白怎么玩
血液循环不好怎么调理
眉毛怎么修
怎么截取音乐
中国矿业大学怎么样
猜你喜欢
12306学生票怎么买
脚掌疼是怎么回事
我的世界金苹果怎么做
我的世界南瓜灯怎么做
黑眼圈怎么去除
高考怎么填志愿
总是放屁是怎么回事
分手了怎么办
北京科技大学怎么样
汽车保险怎么买