问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播APP在哪里开启个性化推荐
2026-04-24 14:23:49
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所指【个性化推荐】点击进人即可开启个性化推荐
相关推荐
酷狗直播软件如何开启语音通话消息功能
阅读量:170
qq音乐怎么申请直播主播
阅读量:147
相亲失败怎么办?
阅读量:40
伊对软件中怎么取消关注
阅读量:140
摩尔庄园怎么买小屋
阅读量:104
猜你喜欢
国破山河在城春草木深的意思
金银花茶的作用
手指上的月牙代表什么
翻来覆去的意思
什么叫绩效工资
熠熠生辉是什么意思
淅淅沥沥的意思
什么食物含钙多
朋克什么意思
电视机什么牌子最好
猜你喜欢
深不可测的意思
eight是什么意思
hd是什么意思
只争朝夕的意思
旷野的意思
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
豁达是什么意思
nine是什么意思
梦魇是什么意思
覃读什么