问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买只宠物注销账号流程分享
2026-04-23 11:54:05
1、开启买只宠物app后,点击【我的】。
2、进入买家界面,选择【我的设置】。
3、在设置的列表下,找到【账号安全】。
4、选择【注销账号】。
5、点击【我要注销】就可以了。
相关推荐
AI怎么制作两个形状环扣在一起的效果
阅读量:183
怎么解决win7系统txt文件打开失败和ip地址加锁
阅读量:117
有关长城的典故
阅读量:123
如何上传超大附件?
阅读量:101
oppowatch2微信发语音的方法
阅读量:97
猜你喜欢
山西运城旅游
300英雄补丁怎么用
可以直接看片的网站
一个人去拉萨旅游攻略
台湾旅游线路
城野医生怎么样
安徽工程大学怎么样
文科生可以学医吗
毛孔变大怎么办
旅游公司排名
猜你喜欢
吃什么可以养胃
新手怎么买基金
五大连池旅游
哺乳期可以烫染头发吗
苦夏怎么办
膜法世家怎么样
新疆旅游线路
柳州旅游
长沙附近旅游景点
乳房下垂怎么整形