问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设手机银行大字版怎样设置
2026-04-23 01:22:35
1、先打开手机的应用进入,点击右上角的“设置”选项
2、进入界面后,点击“切换关怀模式大字版”选项
3、如下图所示,这样就是关怀模式大字版,整个字体都变大了
相关推荐
中国建设银行APP如何设置大字模式?
阅读量:51
工商银行手机银行字体大小怎么调
阅读量:36
中国建设银行APP怎么把字体调大
阅读量:38
建行生活字体怎么变大?
阅读量:98
建行生活卡怎么开通
阅读量:61
猜你喜欢
忻怎么读
铁皮石斛怎么吃
丸美眼霜怎么样
朝阳轮胎质量怎么样
怎么画动漫人物
殇怎么读
威风蛋糕的做法
kite怎么读
烧烤酱料的做法
花呗怎么还款
猜你喜欢
驾照实习期满后怎么办
重庆房价为什么这么低
片仔癀化妆品怎么样
豆角炖肉的做法
日语早上好怎么说
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
好好学习天天向上用英语怎么说
阴历和阳历怎么区分
蚂蚁为什么要搬家
囡怎么读