问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭点赞动态不让别人看
2026-04-23 10:55:27
1、
点击三横图标
进入手机的快手,点击三横图标。
2、
点击设置
点击下面的设置选项。
3、
点击隐私设置
点击上面的隐私设置。
4、
开启不展示给别人
点击开启不把我的收藏展示给别人即可。
相关推荐
快手怎么关闭点赞动态不让别人看
阅读量:140
快手点赞的作品如何隐藏
阅读量:33
快手点赞的作品怎么不让别人看到
阅读量:141
快手不让别人看你的赞
阅读量:90
快手怎么不让别人看到谁给我点赞
阅读量:88
猜你喜欢
荷西怎么死的
否定句怎么改
邹怎么读音
萝卜丸子怎么做好吃
凉面怎么做好吃
离职证明怎么写
讴歌怎么样
槐树花怎么吃
报到证怎么用
软疣是怎么引起的
猜你喜欢
观音莲怎么养
怎么找对象
员工病假工资怎么算
手心出汗是怎么回事
双重否定句怎么改
黑头怎么去
吁怎么组词
海普凯诺1987奶粉怎么样
本田凌派怎么样
男生吃避孕药会怎么样